Сегодня проведено консультаций: 0

За неделю проведено консультаций: 0

За месяц проведено консультаций: 0

Всего проведено консультаций: 102828

Лучшие юристы
Елена Сафиуллина
Рейтинг 5
Консультаций: 257
Благодарностей: 120
Николай Корнеев
Рейтинг 5
Консультаций: 173
Благодарностей: 84
Людмила Агеева
Рейтинг 4,5
Консультаций: 138
Благодарностей: 71
Наталья Ренгевич
Рейтинг 4,5
Консультаций: 106
Благодарностей: 63
Виталий Миронов
Рейтинг 4,5
Консультаций: 98
Благодарностей: 41
» » » Где взять справку о доходах за последние три месяца, если организации не существует?

Где взять справку о доходах за последние три месяца, если организации не существует?

Олег
№ 7705 Санкт Петербург и Ленинградская область 29-06-2020, 22:25
Здравствуйте! Я многодетный отец, потерял работу и сейчас тяжело ее найти. В соцзащите требуют справку о среднем заработке, мне ее негде взять, фирмы где я работал уже не существует, на биржу труда не ставят. Что мне делать?
Юрист Виктория Крылова
Здравствуйте, имеет значение, что вы имеете ввиду, когда поясняете, что фирмы не существуют. Так, если она ликвидирована или реорганизована необходимые вам документы можно запросить у ее правопреемника, если он отсутствует, документы должны были быть переданы в городской архив, кроме того подобная информация может хранится в УПФ РФ, сделайте запрос.
Кроме того, касательно постановки на учет в ЦЗН, как следует из п. 2 ст. 3 Закона «О занятости населения в РФ» решение о признании гражданина безработным принимается не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки, документов, удостоверяющих про. квалификацию, справки о средней заработной плате за последние три месяца по последнему месту работы. Однако, если вами предприняты исчерпывающие меры по получению справки,однако ее получение невозможно, гражданин может написать заявление на имя директора ЦЗН с указанием причин, препятствующих получению справки о заработной плате, приложив документы, свидетельствующие о том, что им предпринимались попытки по ее получению . При этом в заявлении должно быть отражено согласие на подбор подходящей работы без учета размера дохода по последнему месту работы и установление пособия по безработице в минимальном размере. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое
Задать вопрос юристу
+7 () -
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
+7 (495) 419-98-58 Горячая телефонная линия в Москве
Отзывы:
Спасибо. Ответили быстро и понятным языком!!
, Москва
Оставил вопрос не надеясь на ответ. Спасибо юриста
, Томск
Ждал ответа минут 10, а написано 3-5..
, Самара
Бесплатная консультация практикующего адвоката

Дежурный адвокат:

+7 (495) 419-98-76

Только для жителей Москвы

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций