Сегодня проведено консультаций: 0

За неделю проведено консультаций: 0

За месяц проведено консультаций: 0

Всего проведено консультаций: 101374

Лучшие юристы
Елена Сафиуллина
Рейтинг 5
Консультаций: 257
Благодарностей: 120
Николай Корнеев
Рейтинг 5
Консультаций: 173
Благодарностей: 84
Людмила Агеева
Рейтинг 4,5
Консультаций: 138
Благодарностей: 71
Наталья Ренгевич
Рейтинг 4,5
Консультаций: 106
Благодарностей: 63
Виталий Миронов
Рейтинг 4,5
Консультаций: 98
Благодарностей: 41

Иск к "Мосэнергосбыту"

Виктор Рубенович
№ 11413 Москва и Московская область 19-06-2019, 19:47
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, исковое заявление к Мосэнергосбыту я могу подать?
Юрист Виктория Крылова
Здравствуйте, вы не описали ситуацию в связи с которой вы намерены обратиться в суд. Однако, если вы полагаете, что ваши права нарушены данной организацией, то, естественно, вы вправе обратиться в суд, если иск находится в сфере защиты прав потребителей, вы можете обратиться в суд, руководствуясь ст. 17 Закона "О защите прав потребителей" - т.е. по месту регистрации, государственную пошлину оплачивать не нужно. Однако начать рекомендую с претензии, причем зафиксировать факт ее отправки - у себя оставить второй экземпляр с отметкой о получении, датой, подписью или уведомление об отправке заказного письма. Не желание исполнителя услуги решать спор мирно дополнительно позволит вам взыскать в суде штраф в размере половины от суммы исковых требований.
Всего доброго скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое
Задать вопрос юристу
+7 () -
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
+7(495)419-98-58 Горячая телефонная линия в Москве
Отзывы:
Спасибо. Ответили быстро и понятным языком!!
, Москва
Оставил вопрос не надеясь на ответ. Спасибо юриста
, Томск
Ждал ответа минут 10, а написано 3-5..
, Самара
Бесплатная консультация практикующего адвоката

Дежурный адвокат:

+7(495)419-98-76

Только для жителей Москвы

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций