Сегодня проведено консультаций: 0

За неделю проведено консультаций: 0

За месяц проведено консультаций: 0

Всего проведено консультаций: 102828

Лучшие юристы
Елена Сафиуллина
Рейтинг 5
Консультаций: 257
Благодарностей: 120
Николай Корнеев
Рейтинг 5
Консультаций: 173
Благодарностей: 84
Людмила Агеева
Рейтинг 4,5
Консультаций: 138
Благодарностей: 71
Наталья Ренгевич
Рейтинг 4,5
Консультаций: 106
Благодарностей: 63
Виталий Миронов
Рейтинг 4,5
Консультаций: 98
Благодарностей: 41
» » » Выселение жильцов по договору найма

Выселение жильцов по договору найма

Елеа
№ 8269 Москва и Московская область 4-07-2020, 23:26
Я хочу выселить жильцов из квартиры,в связи нарушением условий договора за 24 час и в моем присутствии,и с выплатой мне денег за испорченное имущество по договору,как это сделать юридически грамотно в досудебном порядке?
Юрист Виктория Крылова
Здравствуйте, если действительно имеет место нарушение условий договора, составляйте претензию в произвольной форме, ссылаясь на условия, которые были нарушены, а также со ссылкой на п. 2 ст. 687 ГК РФ. Направляйте ее заказным письмом с уведомлением, описью вложения. Можете передать лично нанимателю, если на втором экземпляре согласится расписаться, поставить дату и отметку о получении., подпись. В претензии также установите срок на добровольное удовлетворение требований, а при его нарушении и отказе в возмещении ущерба, вам придется обратиться в суд, где уже, как минимум потребуется оценка ущерба, причиненного действиями нанимателей. Всего доброго. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое
Задать вопрос юристу
+7 () -
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
+7 (495) 419-98-58 Горячая телефонная линия в Москве
Отзывы:
Спасибо. Ответили быстро и понятным языком!!
, Москва
Оставил вопрос не надеясь на ответ. Спасибо юриста
, Томск
Ждал ответа минут 10, а написано 3-5..
, Самара
Бесплатная консультация практикующего адвоката

Дежурный адвокат:

+7 (495) 419-98-76

Только для жителей Москвы

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций