Сегодня проведено консультаций: 0

За неделю проведено консультаций: 0

За месяц проведено консультаций: 0

Всего проведено консультаций: 102828

Лучшие юристы
Елена Сафиуллина
Рейтинг 5
Консультаций: 257
Благодарностей: 120
Николай Корнеев
Рейтинг 5
Консультаций: 173
Благодарностей: 84
Людмила Агеева
Рейтинг 4,5
Консультаций: 138
Благодарностей: 71
Наталья Ренгевич
Рейтинг 4,5
Консультаций: 106
Благодарностей: 63
Виталий Миронов
Рейтинг 4,5
Консультаций: 98
Благодарностей: 41
» » » Удостоверение доверенности главным врачом

Удостоверение доверенности главным врачом

Николай Анатольевич
№ 10329 Москва и Московская область 22-07-2020, 11:22
Имеет ли право глав врач больницы удостоверить подпись гражданина находящегося на лечении на право получение вкладов СБ РФ?
Юрист Виктория Крылова
Здравствуйте, нет, доверенность на право получение вкладов должна быть удостоверена нотариальным образом. Однако согласно п. 3 ст. 185.1 ГК РФ главный врач больницы, где пациент находится стационарно на излечении может удостоверить письменную доверенность на получение любых платежей, которые связаны с трудовыми отношениями, а также на получение пенсий, пособий и стипендий. Причем такая доверенность удостоверяется безвозмездно просьбе доверителя. Если же необходима доверенность на получение вкладов, ее может удостоверить нотариус, его вы можете пригласить непосредственно в стационарное лечебное учреждение. Надеюсь, мой ответ был вам полезен.
Всего доброго скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое
Задать вопрос юристу
+7 () -
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
+7 (495) 419-98-58 Горячая телефонная линия в Москве
Отзывы:
Спасибо. Ответили быстро и понятным языком!!
, Москва
Оставил вопрос не надеясь на ответ. Спасибо юриста
, Томск
Ждал ответа минут 10, а написано 3-5..
, Самара
Бесплатная консультация практикующего адвоката

Дежурный адвокат:

+7 (495) 419-98-76

Только для жителей Москвы

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций