Сегодня проведено консультаций: 0

За неделю проведено консультаций: 0

За месяц проведено консультаций: 0

Всего проведено консультаций: 102828

Лучшие юристы
Елена Сафиуллина
Рейтинг 5
Консультаций: 257
Благодарностей: 120
Николай Корнеев
Рейтинг 5
Консультаций: 173
Благодарностей: 84
Людмила Агеева
Рейтинг 4,5
Консультаций: 138
Благодарностей: 71
Наталья Ренгевич
Рейтинг 4,5
Консультаций: 106
Благодарностей: 63
Виталий Миронов
Рейтинг 4,5
Консультаций: 98
Благодарностей: 41

Оставление места ДТП

юрий
№ 8413 Москва и Московская область 6-07-2020, 09:43
Что будет если покинул место дтп, но столкновение было не с машиной?
Юрист Виктория Крылова
Здравствуйте, если после этого обратится в ГИБДД или были очевидцы произошедшего, или вы обратитесь в страховую компанию, то есть о данном факте станет известно, будет тоже самое. А именно лишение права на управление транспортным средством на срок до 1,5 лет или арест на 15 суток - ст. 12.27 КоАП РФ. Осуществляется в судебном порядке. Совершенное не важно, что столкновение было не с другим транспортным средством, а, допустим с бетонной опорой, в любом случае речь идет именно о ДТП, так как вы находились за рулем транспортного средства, движущегося по дороге, это вполне достаточно, чтобы считать ваши действия именно "сокрытием с места ДТП".
Также вы не указали с чем именно вы столкнулись, возможно оказалось повреждено чужое имущество, в этом случае последствия могут быть еще более серьезными, так как вам придется возмещать ущерб, причиненный вашими действиями. скачать dle 10.5 отдых на озере Яровое
Задать вопрос юристу
+7 () -
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
+7 (495) 419-98-58 Горячая телефонная линия в Москве
Отзывы:
Спасибо. Ответили быстро и понятным языком!!
, Москва
Оставил вопрос не надеясь на ответ. Спасибо юриста
, Томск
Ждал ответа минут 10, а написано 3-5..
, Самара
Бесплатная консультация практикующего адвоката

Дежурный адвокат:

+7 (495) 419-98-76

Только для жителей Москвы

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций